МБОУ "Лесная ООШ"

Адрес: Республика Мордовия Зубово-Полянский муниципальный район п. Лесной ул. Центральная, д. 1А
Телефон: 8(83457)5-51-15
Эл. почта: sch.les.osn@e-mordovia.ru                            График прихода в школу

Удостоверения о повышении квалификации директора МБОУ "Лесная ООШ" Шлепанова В.Н.

МРИО 2017 г. "Управление образовательной организацией в условия введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

ООО "Результат" 2017 г. "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг"

ООО «Результат»2020г. "Менеджмент в образовании и управление персоналом образовательных организаций в контексте ФГОС"

ООО "Центр информационного образования и воспитания" 2020 г. "Основы обеспечения информационной безопасности детей"

ООО "НПО ПРОФЭКСПЕРТ" 2020 г. "Использование дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемологической обстановки с учетом требований ФГОС"

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" 2021 г. " Методика преподавания физики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС"

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогичских работников - "Педагог 13.ру" 2020 г. "Организация проектной деятельности в школе"

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогичских работников - "Педагог 13.ру" 2020 г. "Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ОО"

Удостоверения повышения квалификации зам. директора по УР Кузнецовой Л.В.

ООО «Центр онайн-обучения Нетология-групп» 2018 г. "Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для Обучающихся с ОВЗ"

ООО "Международный центр образования и социально- гуманитарных исследований" профессиональная переподготовка 2018 г. "педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (математика)"

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогичских работников - "Педагог 13.ру" 2020 г. "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленные уровни"

ООО "Результат" 2020 г. Менеджмент в образовании и управлении персоналом образовательных организаций в контексте ФГОС"

ООО "Центр информационного образования и воспитания" 2020 г. "Обработка персональных данных в образовательных организациях"

ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогичских работников - "Педагог 13.ру" 2020 г. "Проектирование информационно-библиотечной среды образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования"

ООО "Фоксфорд" 2021 г. "Подготовка к олимпиадам по программированию"

Удостоверения повышения квалификации зам. директора по ВР Натуральновой Е.В.

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" 2019 г. профессиональная переподготовкам"Педагогика и методика преподавания биологии"

ООО "Результат" 2020 г. "Менеджмент в образовании и управлении персоналом образовательных организаций в контексте ФГОС"

ООО «Фоксфорд» 2021 г. «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе»

ООО "Центр повышения квалифиувции и переподготовки "Луч знаний" 2021 г. "Современные методики и преподавания музыкально-теоретических дисциплин"