МБОУ "Лесная ООШ"

Адрес: Республика Мордовия Зубово-Полянский муниципальный район п. Лесной ул. Центральная, д. 1А
Телефон: 8(83457)5-51-15
Эл. почта: sch.les.osn@e-mordovia.ru                            График прихода в школу

Награды и достижения

25 марта 2019 г.
Диплом за успешное прохождение базового онлайн-курса по математике 3 класс Трифоновой Карины
25 марта 2019 г.
Диплом за успешное прохождение базового онлайн-курса по окружающему миру 3 класс Трифоновой Карины
24 марта 2019 г.
Грамота дуэта Прядохиной Евгении и Данилкиной Дарьи за активное участие в районном конкурсе патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"
24 марта 2019 г.
Благодарственное письмо за подготовку участника II Российской научно-практической конференции исследовательских работ "Горизонты открытий"
26 февраля 2019 г.
Грамота за 3 место в номинации "Лучшая презентация" природоохранной акции "Елочка, живи"награждается школьное лесничество "Дубок" МБОУ "Лесная ООШ"